full page

График врачей онлайн


Запишитесь на горящую консультацию врача
со скидкой 30%!


Выбирайте удобное для вас время посещения вашего врача. Записывайтесь на конкретное время по телефонам наших отделений.


Мы рады сообщить вам, что у вас есть право на выбор врача и получение консультаций и лечения выбранным вами врачом–специалистом. Поэтому, если вы еще не решили у кого получить консультацию, то читайте о наших врачах на страницах отделений: персонал гинекологии, персонал урологии, персонал терапии и косметологии.



18.10-24.10.
Октябрь 2021


ВРАЧ
СПЕЦИ-
АЛЬ-
НОСТЬ
Поне-
де-
льник
Втор-
ник
Сре-да
Чет-верг
Пят-ница
Суббо-та
Воскре-
сенье
18.10
2021
19.10
2021
20.10
2021
21.10
2021
22.10
2021
23.10
2021
24.10
2021
Андреева Н.Ю.
Гинеколог
14.00-
20.00
14.00-
20.00

14.00-
20.00
9.00-
15.00
10.00-
14.00

Варущик О.В.
Гинеколог
9.00-
15.30
9.00-
15.30
9.00-
15.30
9.00-
15.30


10.00-
14.00
Горишняя Е.А.
Гинеколог

17.00-
20.00





Гарбар В.В.
Гинеколог
14.30-
17.00

14.30-
18.00

9.00-
11.30

Судариков И.В.
Уролог





 

Багиров А.А.
Уролог
8.00-
13.00

8.00-
13.00

8.00-
13.00


Терсина О.Д.
Гастро-
энтеролог
8.00-
9.30

8.00-
9.30


 

Мороз Т.Д.
Маммолог
14.00-
17.00

14.00-
17.00


 

Бакиев М.Ф.
Маммолог






10.30-
12.00
Зиновьева Л.А.
Невро-
патолог

10.00-
13.00



 

Иваненко Г.В.
Эндокри-
нолог
16.00-
18.30



16.00-
18.30
 
 
Игнатенко О.Е.
Терапевт-
кардиолог
14.00-
16.00

14.00-
16.00

13.00-
15.00


Сердюк Т.С.
Терапевт-
иммунолог
15.15-
16.15
15.15-
16.15
15.15-
16.15
15.15-
16.15
15.15-
16.15

 
Уткина Е.В.
Дермато-
косметолог

10.00-
18.00

10.00-
18.00

10.00-
15.00
 
Коровина М.В.
УЗ-диагностика





 
10.00-
13.00


25.10. - 31.10.
Октябрь 2021


ВРАЧ
СПЕЦИАЛЬ-
НОСТЬ
Поне-
де-
льник
Втор-
ник
Сре-да
Чет-
верг
Пятни-
ца
Суббо-
та
Воскре-
сенье
25.10
2021
26.10
2021
27.10
2021
28.10
2021
29.10
2021
30.10
2021
31.10
2021
Андреева Н.Ю.
Гинеколог
14.00-
20.00
14.00-
20.00

14.00-
20.00
9.00-
15.00


Варущик О.В.
Гинеколог
9.00-
15.30
9.00-
15.30
9.00-
15.30
9.00-
15.30

9.00-
16.00

Горишняя Е.А.
Гинеколог

17.00-
20.00



 

Гарбар В.В.
Гинеколог

14.30-
18.00

14.30-
18.00


10.00-
14.00









Судариков И.В.
Уролог





 
 
Багиров А.А.
Уролог
8.00-
13.00

8.00-
13.00

8.00-
13.00

 
Терсина О.Д.
Гастро-
энтеролог
8.00-
9.30

8.00-
9.30


 
 
Мороз Т.Д.
Маммолог
14.00-
17.00

14.00-
17.00


 
 
Бакиев М.Ф.
Маммолог






10.30-
12.00
Зиновьева Л.А.
Невро-
патолог

10.00-
13.00



 
 
Иваненко Г.В.
Эндокри-
нолог
16.00-
18.30



16.00-
18.30

 
Игнатенко О.Е.
Терапевт-
кардиолог
14.00-
16.00

14.00-
16.00

13.00-
15.00
 
 
Сердюк Т.С.
Терапевт-
иммунолог
15.15-
16.15
15.15-
16.15
15.15-
16.15
15.15-
16.15
15.15-
16.15

 
Уткина Е.В.
Дермато-
косметолог

10.00-
18.00

10.00-
18.00

10.00-
15.00
 
Коровина М.В
УЗ-диагностика





 
10.00-
13.00


<<Назад